Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE250ADA470MF73G
EMZE250ADA470MF73G
EMZE250ADA470MF73G United Chemi-Con
MZERA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE250ADA470MF73G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EMZE250ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE250ADA470MF73G EMZE250ADA470MF73G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02135_1-2524799.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 25 Volt