Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE350ADA220MF73G
EMZE350ADA220MF73G
EMZE350ADA220MF73G United Chemi-Con
NIPCS02135_1-2524799.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 35 Volt
auf Bestellung 985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE350ADA220MF73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE350ADA220MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE350ADA220MF73G EMZE350ADA220MF73G Hersteller : United Chemi-Con MZERA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD