Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE350ADA221MJA0G
EMZE350ADA221MJA0G
EMZE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
MZERA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE350ADA221MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EMZE350ADA221MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE350ADA221MJA0G EMZE350ADA221MJA0G Hersteller : Chemi-Con NIPCS02135_1-2524799.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35 Volt