Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE350ADA470MF90G
EMZE350ADA470MF90G
EMZE350ADA470MF90G United Chemi-Con
NIPCS02135_1-2524799.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35 Volt
auf Bestellung 1042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE350ADA470MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE350ADA470MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE350ADA470MF90G EMZE350ADA470MF90G Hersteller : United Chemi-Con MZERA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD