Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE500ADA470MHA0G
EMZE500ADA470MHA0G
EMZE500ADA470MHA0G United Chemi-Con
67569956352d6c79e07f91-1398158.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50 Volt
auf Bestellung 811 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE500ADA470MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZE500ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE500ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD