Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZE6R3ADA471MHA0G
EMZE6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZE6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EMZE6R3ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZE6R3ADA471MHA0G EMZE6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con 67569956352d6c79e07f91-1398158.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 6.3 Volt