Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF160ADA220ME73G
EMZF160ADA220ME73G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF160ADA220ME73G United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 22uF 5X7.
Weitere Produktangebote EMZF160ADA220ME73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF160ADA220ME73G EMZF160ADA220ME73G Hersteller : United Chemi-Con nipcs02136_1-2285897.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 22uF 5X7