Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF160ADA331MHA0G
EMZF160ADA331MHA0G
EMZF160ADA331MHA0G United Chemi-Con
8664935424d9b18a7c69f4.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 330uF 8X10
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF160ADA331MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF160ADA331MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF160ADA331MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD