Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF160ADA470MF73G
EMZF160ADA470MF73G
EMZF160ADA470MF73G United Chemi-Con
MZFRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF160ADA470MF73G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X7.
Weitere Produktangebote EMZF160ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF160ADA470MF73G EMZF160ADA470MF73G Hersteller : United Chemi-Con nipcs02136_1-2285897.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 6X7