Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF160ADA471MJA0G
EMZF160ADA471MJA0G
EMZF160ADA471MJA0G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 470uF 10X10
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF160ADA471MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF160ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF160ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD