Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF250ADA220ME73G
EMZF250ADA220ME73G
EMZF250ADA220ME73G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 22uF 5X7
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF250ADA220ME73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF250ADA220ME73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF250ADA220ME73G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD