Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF250ADA221MHA0G
EMZF250ADA221MHA0G
EMZF250ADA221MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 220uF 8X10
auf Bestellung 437 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF250ADA221MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF250ADA221MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF250ADA221MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD