Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF250ADA470MF73G
EMZF250ADA470MF73G
EMZF250ADA470MF73G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 47uF 6X7
auf Bestellung 501 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF250ADA470MF73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF250ADA470MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF250ADA470MF73G EMZF250ADA470MF73G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD