Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF350ADA220MF73G
EMZF350ADA220MF73G
EMZF350ADA220MF73G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 6X7
auf Bestellung 1383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF350ADA220MF73G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF350ADA220MF73G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF350ADA220MF73G EMZF350ADA220MF73G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD