Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF350ADA470MF90G
EMZF350ADA470MF90G
EMZF350ADA470MF90G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 47uF 6X9
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF350ADA470MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF350ADA470MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF350ADA470MF90G EMZF350ADA470MF90G Hersteller : United Chemi-Con MZFRA-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD