Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF500ADA470MHA0G
EMZF500ADA470MHA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF500ADA470MHA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 47uF 8X10.
Weitere Produktangebote EMZF500ADA470MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF500ADA470MHA0G EMZF500ADA470MHA0G Hersteller : United Chemi-Con nipcs02136_1-2285897.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50Volts 47uF 8X10