Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF6R3ADA221MF90G
EMZF6R3ADA221MF90G
EMZF6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 220uF 6X9
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF6R3ADA221MF90G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF6R3ADA221MF90G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF6R3ADA221MF90G EMZF6R3ADA221MF90G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD