Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZF6R3ADA471MHA0G
EMZF6R3ADA471MHA0G
EMZF6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
nipcs02136_1-2285897.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 6.3Volts 470uF 8X10
auf Bestellung 468 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZF6R3ADA471MHA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZF6R3ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZF6R3ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzf Description: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD