Produkte > CHEMI-CON > EMZJ160ADA471MHA0G
EMZJ160ADA471MHA0G
EMZJ160ADA471MHA0G Chemi-Con
NIPCS02051_1-2524688.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA471MHA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZJ160ADA471MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA471MHA0G EMZJ160ADA471MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzj Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD