Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ160ADA681MJA0G
EMZJ160ADA681MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ160ADA681MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EMZJ160ADA681MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ160ADA681MJA0G EMZJ160ADA681MJA0G Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02051_1-2524688.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 680uF 20% Tol.