Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZJ250ADA471MJA0G
EMZJ250ADA471MJA0G
EMZJ250ADA471MJA0G United Chemi-Con
NIPCS02051_1-2524688.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 25Volts 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 3022 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZJ250ADA471MJA0G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZJ250ADA471MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZJ250ADA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzj Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD