Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK160ADA330ME61G
EMZK160ADA330ME61G
EMZK160ADA330ME61G United Chemi-Con
united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 33uF 5X5
auf Bestellung 261 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK160ADA330ME61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZK160ADA330ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK160ADA330ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzk Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD