Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK160ADA470ME61G
EMZK160ADA470ME61G
EMZK160ADA470ME61G United Chemi-Con
united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 16Volts 47uF 5X5
auf Bestellung 2371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK160ADA470ME61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZK160ADA470ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK160ADA470ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=mzk Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD