Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK350ADA220ME61G
EMZK350ADA220ME61G
EMZK350ADA220ME61G United Chemi-Con
MZKRA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK350ADA220ME61G United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 5X5.
Weitere Produktangebote EMZK350ADA220ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK350ADA220ME61G EMZK350ADA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 5X5