Produkte > UNITED CHEMI-CON > EMZK350ADA220MF61G
EMZK350ADA220MF61G
EMZK350ADA220MF61G United Chemi-Con
united_chemi-con_09102018_MZK-1398383.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 35Volts 22uF 6X6
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EMZK350ADA220MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EMZK350ADA220MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EMZK350ADA220MF61G EMZK350ADA220MF61G Hersteller : United Chemi-Con MZKRA-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD