EP169NP-1R7 Sumida America Components Inc.
EP169_Series.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.7UH 13A 1.08 MOHM TH
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EP169NP-1R7 Sumida America Components Inc.