EP169NP-3R5L Sumida America Components Inc.
EP169_Series.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.5UH 7.5A 1.32 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EP169NP-3R5L Sumida America Components Inc.