Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG201ELL271MU35S
EPAG201ELL271MU35S
EPAG201ELL271MU35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG201ELL271MU35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 270uF 14X35.
Weitere Produktangebote EPAG201ELL271MU35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG201ELL271MU35S EPAG201ELL271MU35S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 270uF 14X35
Produkt ist nicht verfügbar
EPAG201ELL271MU35S EPAG201ELL271MU35S Hersteller : United Chemi-Con al-pag-e-140701-514742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 270uF 14X35