Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG401ELL330MJ35S
EPAG401ELL330MJ35S
EPAG401ELL330MJ35S United Chemi-Con
PAGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 512 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG401ELL330MJ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 33uF 10X35.
Weitere Produktangebote EPAG401ELL330MJ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG401ELL330MJ35S EPAG401ELL330MJ35S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 33uF 10X35
Produkt ist nicht verfügbar
EPAG401ELL330MJ35S EPAG401ELL330MJ35S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 33uF 10X35