Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG401ELL560MK35S
EPAG401ELL560MK35S
EPAG401ELL560MK35S United Chemi-Con
PAGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG401ELL560MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 56uF 12X35.
Weitere Produktangebote EPAG401ELL560MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG401ELL560MK35S EPAG401ELL560MK35S Hersteller : Chemi-Con PAGLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 56uF 12X35
Produkt ist nicht verfügbar
EPAG401ELL560MK35S EPAG401ELL560MK35S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400Volts 56uF 12X35