Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG421ELL101ML40S
EPAG421ELL101ML40S
EPAG421ELL101ML40S United Chemi-Con
PAGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG421ELL101ML40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 420Volts 100uF 16X40.
Weitere Produktangebote EPAG421ELL101ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG421ELL101ML40S EPAG421ELL101ML40S Hersteller : United Chemi-Con al-pag-e-140701-514742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 420Volts 100uF 16X40