Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG421ELL270MJ35S
EPAG421ELL270MJ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG421ELL270MJ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420Volts 27uF 10X35.
Weitere Produktangebote EPAG421ELL270MJ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG421ELL270MJ35S EPAG421ELL270MJ35S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420Volts 27uF 10X35
Produkt ist nicht verfügbar
EPAG421ELL270MJ35S EPAG421ELL270MJ35S Hersteller : United Chemi-Con al-pag-e-140701-514742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 420Volts 27uF 10X35