Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG421ELL560MK40S
EPAG421ELL560MK40S
EPAG421ELL560MK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG421ELL560MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420Volts 56uF 12X40.
Weitere Produktangebote EPAG421ELL560MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG421ELL560MK40S EPAG421ELL560MK40S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420Volts 56uF 12X40