Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG451ELL330MK30S
EPAG451ELL330MK30S
EPAG451ELL330MK30S United Chemi-Con
PAGLL_e-2887578.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 33uF 12X30
auf Bestellung 281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG451ELL330MK30S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG451ELL330MK30S EPAG451ELL330MK30S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 33uF 12X30
auf Bestellung 816 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EPAG451ELL330MK30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag Description: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL