Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG451ELL390MK35S
EPAG451ELL390MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG451ELL390MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 450Volts 39uF 12X35.
Weitere Produktangebote EPAG451ELL390MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG451ELL390MK35S EPAG451ELL390MK35S Hersteller : United Chemi-Con al-pag-e-140701-514742.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 450Volts 39uF 12X35