Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG451ELL560ML30S
EPAG451ELL560ML30S
EPAG451ELL560ML30S United Chemi-Con
PAGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG451ELL560ML30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 56uF 16X30.
Weitere Produktangebote EPAG451ELL560ML30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG451ELL560ML30S EPAG451ELL560ML30S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 56uF 16X30