Produkte > UNITED CHEMI-CON > EPAG451ELL560MU35S
EPAG451ELL560MU35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pag
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EPAG451ELL560MU35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 56uF 14X35.
Weitere Produktangebote EPAG451ELL560MU35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EPAG451ELL560MU35S EPAG451ELL560MU35S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02138_1-2524704.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 56uF 14X35