Produkte > Batterien > ER14505M 3.6V EEMB
ER14505M 3.6V
  • ER14505M 3.6V
  • ER14505M 3.6V
ER14505M 3.6V EEMB
ER14505M_2100mAh.pdf
Produktcode: 33782
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: EEMB
Material: Lithium SOCI2
Größe: 14505 (14,5x14,5x50,5mm)
Spannung: 3,6 V
Bemerkung: Nennleistung 2,6 Ah
Циліндрична
Ємність, mAh: 2100 мАгод
auf Bestellung 28 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ER14505M 3.6V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ER14505M ER14505M Hersteller : Ultralife Consumer Battery & Photo Battery 3.6V 2000mAh AA-SIZE SPRIAL CELL
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Batteriefach 1*AA, offen (KLS5-801-B)
Produktcode: 109271
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
109271-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Batterien > Batteriehalter, Batteriefächer
Beschreibung: Відсік для однієї батарейки АА, R6; Колір чорний
Anwendung: AA
Abmessungen: 58x16x14 mm