ERA-2HEB1240X
ERA-2HEB1240X Panasonic Electronic Components
ERA-2H.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 124 OHM 0.1% 1/16W 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2HEB1240X Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0402 124ohm 25ppm Tol=0.1% HQ Sound.
Weitere Produktangebote ERA-2HEB1240X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2HEB1240X Hersteller : Panasonic AOA0000C285.pdf Thin Film Resistors - SMD 0402 124ohm 25ppm Tol=0.1% HQ Sound