ERA-2HEC1071X
ERA-2HEC1071X Panasonic Electronic Components
ERA-2H.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 1.07K OHM 1/16W 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2HEC1071X Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0402 1.07Kohm 25ppm Tol=0.25% HQ Sound.
Weitere Produktangebote ERA-2HEC1071X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2HEC1071X Hersteller : Panasonic AOA0000C285.pdf Thin Film Resistors - SMD 0402 1.07Kohm 25ppm Tol=0.25% HQ Sound