ERA-2HRC9101X
ERA-2HRC9101X Panasonic Electronic Components
ERA-2H.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 9.1KOHM 0.25% 1/16W 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2HRC9101X Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 0402 9.1Kohm 10ppm Tol=0.25% HQ Sound.
Weitere Produktangebote ERA-2HRC9101X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2HRC9101X Hersteller : Panasonic AOA0000C285.pdf Thin Film Resistors - SMD 0402 9.1Kohm 10ppm Tol=0.25% HQ Sound