Produkte > PANASONIC > ERA-2VEB6802X
ERA-2VEB6802X
ERA-2VEB6802X Panasonic
Panasonic_ERA.pdf
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0402 0.1% 25ppm 68Kohm AEC-Q200
auf Bestellung 7934 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2VEB6802X Panasonic
Description: PANASONIC - ERA2VEB6802X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 68kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-2V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-2VEB6802X ERA-2VEB6802X Hersteller : Panasonic Electronic Components RDM0000C331.pdf Description: RES 68K OHM 0.1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 68 kOhms
auf Bestellung 8565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
ERA2VEB6802X ERA2VEB6802X Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA2VEB6802X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-2V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-2V Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 68 kOhms