Produkte > PANASONIC > ERA-2VPB1502X
ERA-2VPB1502X
ERA-2VPB1502X Panasonic
Panasonic_ERA.pdf
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0402 0.1% 15ppm 15Kohm AEC-Q200
auf Bestellung 5657 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-2VPB1502X Panasonic
Description: PANASONIC - ERA2VPB1502X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: N, Widerstand: 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-2V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA-2VPB1502X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA2VPB1502X ERA2VPB1502X Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERA2VPB1502X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: N
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 15ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-2V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7185 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERA-2VPB1502X ERA-2VPB1502X Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 15K OHM 0.1% 1/10W 0402
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±15ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 15 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERA2VPB1502X Hersteller : PANASONIC Category: SMD resistors
Description: Resistor: thin film; SMD; 0402; 15kΩ; 100mW; ±0.1%; ERA2VPB
Manufacturer series: ERA2VPB
Mounting: SMD
Type of resistor: thin film
Power: 0.1W
Tolerance: ±0.1%
Resistance: 15kΩ