Produkte > PANASONIC > ERA-3AHD130V
ERA-3AHD130V
ERA-3AHD130V Panasonic
AOA0000C307.pdf
Hersteller: Panasonic
Thin Film Resistors - SMD 0603 13ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200
auf Bestellung 14182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-3AHD130V Panasonic
Weitere Produktangebote ERA-3AHD130V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-3AHD130V ERA-3AHD130V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C307.pdf Description: RES SMD 13 OHM 0.5% 1/10W 0603