Produkte > PANASONIC > ERA6KEB2003V
ERA6KEB2003V
ERA6KEB2003V PANASONIC
3981310.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA6KEB2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-6K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA6KEB2003V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA6KEB2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERA6KEB2003V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA6KEB2003V ERA6KEB2003V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA6KEB2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 200kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-6K Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 200kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
auf Bestellung 5000 Stücke:
ERA-6KEB2003V ERA-6KEB2003V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 200K OHM 0.1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 200 kOhms