Produkte > PANASONIC > ERA6VEB3002V
ERA6VEB3002V
ERA6VEB3002V PANASONIC
3981310.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA6VEB3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 30kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-6V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3823 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA6VEB3002V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERA6VEB3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 30kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-6V Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA6VEB3002V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA6VEB3002V ERA6VEB3002V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA6VEB3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 30kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERA-6V Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3823 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERA6VEB3002V ERA6VEB3002V Hersteller : PANASONIC 3981310.pdf Description: PANASONIC - ERA6VEB3002V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 30 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 30kohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
ERA-6VEB3002V ERA-6VEB3002V Hersteller : Panasonic Electronic Components 9152 Description: RES 30K OHM 0.1% 1/4W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 30 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERA-6VEB3002V ERA-6VEB3002V Hersteller : Panasonic Panasonic_ERA-3305500.pdf Thin Film Resistors - SMD 0805 0.1% 30Kohm 25ppm SMD