ERA-8AHD130V
ERA-8AHD130V Panasonic Electronic Components
AOA0000C307.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8AHD130V Panasonic Electronic Components
Thin Film Resistors - SMD 1206 13ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERA-8AHD130V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERA-8AHD130V ERA-8AHD130V Hersteller : Panasonic AOA0000C307.pdf Thin Film Resistors - SMD 1206 13ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200