ERA-8VEB1801V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 1.8K OHM 0.1% 1/4W 1206
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 1.8 kOhms
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERA-8VEB1801V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERA8VEB1801V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 kohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERA-8V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERA-8VEB1801V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERA8VEB1801V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 5000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERA-8VEB1801V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 1.8K OHM 0.1% 1/4W 1206Power (Watts): 0.25W, 1/4W Tolerance: ±0.1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±25ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thin Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm) Resistance: 1.8 kOhms |