Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA501LGC122MC95M
ERHA501LGC122MC95M
ERHA501LGC122MC95M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA501LGC122MC95M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 1200uF 20% Tol. High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA501LGC122MC95M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA501LGC122MC95M ERHA501LGC122MC95M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1108926.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 1200uF 20% Tol. High Voltage