Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERHA501LGC123MGM0M
ERHA501LGC123MGM0M
ERHA501LGC123MGM0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rhalg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERHA501LGC123MGM0M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 12000uF 20% High Voltage.
Weitere Produktangebote ERHA501LGC123MGM0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERHA501LGC123MGM0M ERHA501LGC123MGM0M Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1108926.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 500V 12000uF 20% High Voltage